• 5 марта 2019, вторник
  • Москва, Тверская, 3, -2 этаж CUBE.MOSCOW

Кураторская экскурсия sans (t)rêve et sans merci

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1873 дня назад
5 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Тверская, 3, -2 этаж CUBE.MOSCOW

Куратор Иван Новиков расскажет о выставке, художниках, их работах и об особенностях поколения 2010-х, пост-интернет искусстве.

Куратор Иван Новиков расскажет о выставке, художниках, их работах и об особенностях поколения 2010-х, пост-интернет искусстве.

 

 

"Сетевые структуры интернета способны соединить нас с кем и чем угодно в любое время суток. Но мнимое ощущение вседоступности, словно вторя Бодлеру, пригвождает наше

внимание к тому, что можно ощутить во всей его материальности.

Без сна и прощения все мы вовлечены в круговорот ежечасного производства и пересборки объектов в цифровом и материальном мире. Справляя каждодневный ритуал мы заглядываем в экраны, скользим по ним пальцами и увеличиваем капитализацию производителей hardware и software. Само прикосновение стало элементом монетизации

всепроникающего духа капитализма".

 

Иван Новиков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше