Обзорные экскурсии по Cube.Moscow

Проведем вас по 15 выставкам современного искусства!

Экскурсии и путешествия 12+

✦ PA Gallery представляет в большом зале Cube.Moscow первую в России персональную выставку Анны Казьминой «Транскодирование» — более 50 работ в различных медиа: несколько масштабных инсталляций, видео-арт, объекты в смешанной технике, а также скульптура, живопись и графические работы, созданные художницей за последние несколько лет и подготовленные специально для проекта. Главным образом проект о том, как меняется наша действительность, как разрушаются недееспособные формы существования, как трансформируется и перекодируется информация и данные о мире в поисках дееспособных форм существования человечества. Куратор — искусствовед Ольга Турчина.

✦ Галерея Syntax открыла новый проект Валерия Чтака «Я это уже рассказывал». Традиционно персональная выставка художника сопровождается не кураторским текстом, а загадочным письмом.

✦ Most Wanted Gallery продолжает проект Лехи QJay «Куджейная» — фантазия на тему того, что было бы, если бы 25 квадратных метров галерейного пространства превратились в комнату художника. Леха добавил в интерьер новые работы.

Эти и еще 12 выставок войдут в маршрут обзорной экскурсии!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 26 февраля 2023 в 17:00

Москва
Тверская, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов