Детская программа АРТ В КУБЕ

АРТ в кубе — это программа для детей от 5 лет, где они в игровой форме с практическими примерами узнают, что такое современное искусство, знакомятся с арт-пространством Cube.Moscow как с городским просветительским объектом, пробуют себя в роли настоящих художников и кураторов выставки. В конце программы дети презентуют зрителям свои самостоятельные арт-проекты и участвуют в аукционе.

Для детей 6+

Программа курса:

Курс расчитан на 4 занятия, которые будут проходить в арт-пространстве Cube.Moscow по субботам, где ребенок вместе с родителями могут участвовать вместе!

1 день. 11 февраля
Игровой квест по арт-пространству Cube.Moscow 

В формате игры и творческих заданий дети познакомятся с экспозицией Cube.Moscow, пообщаются с одним из популярных современных художников, а также создадут свои маленькие арт-объекты.

2 день. 25 февраля
Я – художник и куратор.

На этом занятии дети попробуют себя в роли настоящих художников: с помощью различных материалов и техник, под руководством художника, юные творцы создадут свои предметы современного искусства, а также познакомятся с настоящим куратором выставки, который расскажет им о своей работе. 

3 день. 4 марта
Организация финальной выставки. Вернисаж+ Аукцион.

Как объединить картины разных авторов в одну композицию? Как эстетично презентовать работы зрителям? Ну и, конечно же, как проходит настоящий аукцион? Участники подготовят финальную выставку своих работ и презентуют ее гостям и родителям в формате вернисажа. Во второй части занятия будет проведен игровой арт-аукцион.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 4 марта 2023 в 12:00

Москва
Тверская, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов