Кураторская экскурсия по выставке Рустама Хамдамова «Нечаянные радости» и просмотр фильма «Мешок без дна»

2 февраля в 19:00 в лектории арт-платформы Cube.Moscow пройдёт кураторская экскурсия Ольги Шепельской по выставке «Нечаянные радости» Рустама Хамдамова и просмотр полнометражного художественного фильма «Мешок без дна».

Искусство и культура 16+

«Нечаянные радости» — выставка работ Рустама Хамдамова из частного собрания Ольги Шепельской. В экспозицию вошли живописные работы, графика и предметы декоративно-прикладного искусства. Рустам Хамдамов обращается к нескольким образам, ставшим ключевыми для его работ, и реализует их в своей уникальной авторской манере. 

В рамках экскурсии по выставке куратор Ольга Шепельская расскажет про Рустама Хамдамова — кинорежиссёра, сценариста, художника, создателя оригинального метафорического визуального киноязыка, автор ряда киноработ, ставших событиями не только отечественного, но и мирового кинематографа. 

Продолжением экскурсии станет показ киноработы «Мешок без дна» — фильма Рустама Хамдамова по мотивам рассказа Рюноскэ Акутагавы «В чаще».

Поделиться:

449 дней назад
2 февраля 2023 19:00–21:00

Москва
Тверская, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов