Поэтический вечер Николая Гумилева в Cube.Moscow

1 декабря в 19:00 в пространстве арт-платформы Cube.Moscow пройдет поэтический вечер, посвящённый жизни и творчеству Николая Гумилева.

Искусство и культура 16+

Под аккомпанемент фортепиано артисты Dead Poets Band прочитают стихотворения основателя акмеизма Николая Гумилева, а также поделятся своим взглядом на его судьбу и ключевые события жизни.

Литературное творчество поэта собрано всего в нескольких сборниках, но его наследие гораздо шире: создание целого поэтического направления, критические статьи, журналы, многочисленные открытия и экспедиции — Николай Гумилев всегда находился в поисках нового в искусстве и жизни.

В его стихах буйство красок, экзотика, мужественный романтизм и тяга к странствиям, которые актуальны и для нашего времени. 

Dead Poets Band — объединение артистов, которые уже более 7 лет создают поэтические вечера и перформансы, посвящённые творчеству и жизни уже ушедших великих поэтов. Все вечера проходят в атмосфере творческой свободы, поэтому зрители с удовольствием делятся с артистами своими любимыми стихами в рубрике «открытый микрофон».

Сбор гостей в 18:00
Осмотр экспозиции входит в стоимость билета!

Поделиться:

505 дней назад
1 декабря 2022, начало в 19:00

Москва
Тверская, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов