Входной билет в арт-пространство Cube.Moscow

28 января в пространстве арт-платформы Cube.Moscow открылись новые выставки современного искусства.

Искусство и культура 0+

PA Gallery представляет в большом зале Cube.Moscow первую в России персональную выставку Анны Казьминой «Транскодирование» —  более 50 работ в различных медиа: от масштабных инсталляций до графики, созданных художницей за последние несколько лет и подготовленных специально для выставки. Главным образом проект о том, как трансформируется и перекодируется информация и данные о мире в поисках дееспособных форм существования человечества. Куратор — искусствовед Ольга Турчина.

Галерея Syntax представляет новый проект Валерия Чтака «Я это уже рассказывал». Уже традиционно персональная выставка художника будет сопровождаться не кураторским текстом, а загадочным письмом.

Галерея «КультПроект» открыла выставку Алексея Ланцева «Колористические дуэты». Задача кураторов состояла в выявлении и сопоставлении работ, гармонично составляющие близкие по колориту пары, которые дополняют, развивают и усиливают друг друга. 

Галерея и арт-магазин Cubed представляет выставку «Артист(ка)», посвященную выдающимся художницам, модельеркам, актрисам, певицам и всем женщинам, реализующим творческий потенциал в профессии. Выставка под кураторством основательницы галереи Елены Крыловой состоит из работ московских художников Марины Беловой и Алексея Политова, Кати Белявской, Ляли Вагановой, Саши Егорова и Андрея Логвина.

Галерея «МассАрт» — групповую выставку «Сколько вам грамм воздуха?». В ней примут участие художники Оля Австрейх, Ася Заславская, Алина Клаванская, Вадим Тишин, KATRIN

Arts Square Gallery открыла выставку Владимира Мигачёва «Энтропия пространства». На уровне сюжета энтропия в работах художника обретает форму природных катаклизмов: наводнений, пожаров, ураганов. Они — метафора социальных потрясений и настроений внутри общества. 

Галерея M.A.R.S.H представляет выставку Василия Кроткова «Взгляд и протяженность». Художник предлагает зрителям по-новому увидеть привычные предметы. 

Most Wanted Gallery продолжает проект Лехи QJay «Куджейная». Это — фантазия на тему того, что было бы, если бы 25 квадратных метров галерейного пространства превратились в комнату художника. Леха добавил в интерьер новые работы.

В галерее ЛУЧ продолжает работу выставка хедлайнера проекта Кирилла Кипяткова «Небо и море», в лектории Cube.Moscow — Рустама Хамдамова «Нечаянные радости» из частного собрания Ольги Шепельской от галереи Kupol, а в стенде Kupol — выставка Вадима Тишина Á la Russe. 

Приглашаем вас на нашу публичную программу:

14 февраля 19:00
лекция-рассказ от Алины Клаванской о работах концептуальных художников, темой которых стала любовь

17 февраля 19:00
поэтический вечер, посвящённый жизни и творчеству Бориса Пастернака

✦ 18 февраля 17:00 ✦
лекция «О живописи и мультипликации» Юрия Норштейна

До встречи в Cube.Moscow!

Вход в пространство осуществляется по временным сеансам:
12:00-15:00
15:00-18:00
18:00-21:00

Вы можете зайти в любое время в выбранном вами промежутке. Мы работаем ежедневно!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 5 марта 2023 в 18:00

Москва
Тверская 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов