Взаимопомощь, обиды, зыбкое чувство единства и (не)желание формализации. Об аффектах и этике отношений в сообществах

Публичная программа Cube Moscow и Biennale for Young Art

Искусство и культура 12+

На второй встрече цикла мы соберемся сообществами, как представленными, так и не представленными в «Группе поддержки», чтобы проговорить важные и редко очевидные за пределами конкретных коллективов вопросы. Некоторые из нас кажутся слаженно работающими коллективами, хотя на поверку раздираемы противоречиями и конфликтующими взглядами участников. Кто-то существует как постоянный коллектив, а некоторые собираются редко, однако поддерживают пунктирно-прочные связи, мобилизующиеся во время проекта или отдыха. Правила попадания в сообщество неочевидны, что объединяет этих людей? Общий проектный бэкграунд, слабые дружеские связи, случайность, система? Как строится работа внутри? Как происходит процесс обсуждения и как распределяется ответственность? Как решаются конфликты? Есть ли писаные или неписаные этические правила для участниц? Да и, собственно, для чего сегодня вообще нужно сообщество?

Участники: APXIV, Анна Аверьянова (ДК Розы), Ольга Белова (Spectate), Сергей Касич и Виталина Колемагина (Soundartist.ru), Мария Котлячкова (Camp as One), Евгений Кутергин (Кружок арт-критики), Анна Приходько и Ирина Циханская (ШШШ), Мария Сарычева (Лига нежных)


 

Поделиться:

1308 дней назад
23 сентября 2020 19:00–21:00

Москва
Тверская, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов