ПОЛИФОРМА. МУЗЫКАЛЬНО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР

ПОЛИФОРМА — определение, пришедшее из геометрии, сегодня стало цитируемым в культурном пространстве. В нашем случае это ПОЛИМИНО — эксперимент соединения музыкального, вокального и литературного жанров с современным искусством в Cube.Moscow.

Искусство и культура 12+

В программе вечера вокальные произведения российских и зарубежных композиторов исполнят тенор солист оперного театра МГКим. П.И. Чайковского Сергей Спиридонов http://spiridonovsergey.ru, и лауреат международных конкурсов баритон Михаил Чуричев в сопровождении скрипки и фортепиано, — Лариса Леунова, Ирина Ламанова.

Прозвучат произведения: Михаила Глинки, Александра Колкера, Пётра Булахова, Romano Musumarra,  Cesare Andrea Bixio, Ernesto De Curtis, Alfred Arnold Cocozza, Elton John, Pablo Beltrain Ruiz. 

Свое музыкальное творчество представит современный композитор Марк Гройзбург. Марк Гройзбург увлеченный и талантливый, композитор, пианист и аранжировщик, написавший музыку к спектаклю «Укрощение строптивой» для московского Театриума на Серпуховке. В багаже артиста не только традиционное академическое образование, но и профессия концертмейстера в театре, актерство и даже режиссура под руководством Гончарова, Васильева, Хейфица, Табакова, Андреева.

Литературный жанр представит Aнтон Фрадкин https://www.antonfradkin.com/ – российский писатель и поэт. Его рассказы основаны на событиях из нереальной жизни. Образование переводчика-синхрониста Антон получил в Австрии, однако затем вернулся в Москву. Огромное влияние на развитие таланта автора оказал его знаменитый дед советский композитор Марк Фрадкин. Часть профессионального пути Антона тесно связана с шоу-бизнесом. 

В концерте принимают участие Лауреаты международных конкурсов: Скрипка — Лариса Леунова  Партия фортепиано — Ирина Ламанова 

Начало вечера 20.00

+7 964 559-37-17
info@cube.moscow

Cube находится на Тверской 3, на -2 этаже здания отеля The Ritz-Carlton, Moscow, к нам можно пройти: через центральный вход отеля и спуститься на парковочных лифтах, либо через парковку и подняться на лифтах, а также через вход с улицы со стороны театра Ермоловой.

Будем рады видеть вас на первом музыкально-поэтическом вечере в Cube.Moscow.

Поделиться:

1652 дня назад
18 октября 2019 20:00–21:30

Москва
улица Тверская, 3, здание отеля The Ritz-Carlton, Moscow, -2 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов